Cosi fan tutte, portfolio complet dans son emboîtage d’origine
1970
Comprenant 10 eaux-fortes et aquatintes sur papiers signés en bas à droite et numérotés 52/100 en bas à gauche
Éditeur : Georges Visat, Paris
H. 66,5 cm L. 50,5 cm