Suspension Art Déco
circa 1940
En verre moulé et dépoli à décor de branchages fleuris stylisés, signé dans le décor
Retenue par 3 cordons maintenus par de billes de laiton doré
D. 36,3 cm
Éclat sur la bordure intérieure