Lot n° 10

MULLER Frères, Lunéville

Résultat :
Estimation :

Suspension Art Déco circa 1940 En verre moulé et dépoli à décor de branchages fleuris stylisés, signé dans le décor Retenue par 3 cordons maintenus par de billes de laiton doré D. 36,3 cm Éclat sur la bordure intérieure