Lot n° 4

Pasquale ROMANELLI (1812-1887)

Résultat :
Estimation :

Buste d’enfant pleurant un moineau En marbre blanc signé à la pointe sous la base et situé à Firenze à la pointe sous la base H. 44 cm L. 35 cm P. 23 cm Petit manque au niveau de la manche droite