VALENTINE la belle peinture. Plaque émaillée double... Lot 33
Résultat :
Estimation :
VALENTINE la belle peinture. Plaque émaillée double faces avec support en équerre pour fixation. lllustration d'ap. Charles Loupot (1892-1962). Émaillerie Alsacienne - Strasbourg.
Dim. : 59 x 50.50 cm. Très légers accidents.