Lot n° 243

Estimation :

PIAGET. Montre de dame en or jaune 750°/00 (18K), boîtier tonneau, mouvement mécanique. Bracelet ruban. Petits accidents. Signée et numérotée. Poids brut : 59,5 gr. Long. : 17,5 cm.