Lot n° 240

Estimation :

Porte mine en or jaune 18k poinçons tête d’aigle, mécanisme en métal et acier. Très légers enfoncements. Long. : 12 cm ; poids brut total : 39,8 gr. Dans un étui DUNHILL.