Chine. Nécessaire à quatre compartiments formant... Lot 232
Résultat :
Estimation :
Chine. Nécessaire à quatre compartiments formant un vase balustre en porcelaine à décor polychrome de fleurs et personnages dans des réserves. Cachets rouges. Hauteur totale : 21 cm