Présentoir et plateau en bois teinte sculpté à... Lot 229
Résultat :
Estimation :
Présentoir et plateau en bois teinte sculpté à riche décor de rats et de vignes. Plateau incrusté de nacre à décor d’oiseaux et de branches fleuries. Accidents. Hauteur totale : 130 cm