Chine. Vase de forme double-gourde en porcelaine... Lot 227
Résultat :
Estimation :
Chine. Vase de forme double-gourde en porcelaine à décor polychrome de personnes dans une embarcation sur des flots. Textes et cachets au dos. Percé. Haut. : 53 cm