LEVESQUE (Actif à la Fin du XVIII-ème Siècle) :... Lot 2
Résultat :
Estimation :
LEVESQUE (Actif à la Fin du XVIII-ème Siècle) : «Portrait d’homme de trois – quart en redingote bleue et courte perruque poudrée». Miniature de forme ovale irrégulière. Signé en bas à gauche Levesque fecit. 6,2 cm x 6 cm