Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel... Lot 312
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel mouluré, montants d'accotoirs de forme balustre, dés de raccordement à décor de fleurettes, pieds cannelés
Epoque Directoire
Recouverts de velours cramoisi
H.: 88 cm (restaurations, pieds antérieurs à consolider)