D’après Sonia DELAUNAY-TERK (1885-1979)
"Sans titre"
Estampe sur papier, signé en bas à droite au crayon,numéroté 25/75 en bas à gauche
Circa 1972
A vue: 50 x 65 cm
Provenance Galerie Gilberte Cournant, une dédicace, un exlibris