Ecole française du XVIIe siècle
"Le Christ au... Lot 158
Résultat :
Estimation :
"Le Christ au roseau"
Huile sur toile de forme ovale (quelques petites restaurations)
H.: 70 L.: 56 cm
Dans un cadre moderne en bois sculpté