Lot n° 157
Résultat : Non Communiqué
Ecole flamande ou de Prague de la fin du XVIe siècle
"La Sainte Famille avec Marie Madeleine"
Huile sur panneau. Parquetage (quelques restaurations)
Au revers en haut à gauche un cachet de cire rouge de collection de forme ovale avec des armoiries légendées.
H.: 25,5 L.: 20 cm