Georges BARBIER (1882-1932)
"Trois études de grecques dans un même encadrement"
Aquarelle gouachée sur trait de plume, rehaut doré pour deux d’entre elles, signés en bas à gauche
A vue respectivement : 26 x 18 cm ; 26 x 18 cm ; 26 x 17,5 cm