Lot n° 125

Estimation :

Georges BARBIER (1882-1932) "Personnage grecque de théâtre" Aquarelle et gouache sur trait de plume, rehaut d’or, signé George Barbier et daté 1918 au centre vers la gauche, annotations en haut à droite A vue : 25 x 19 cm