Lot n° 110

Estimation :

Léon BAKST (1866-1924) "Personnage en costume de scène à la russe de l’opéra russe Sadko" Aquarelle sur trait de crayon, rehaut d’or sur papier, signé Bakst au centre vers la droite A vue : 34 x 26 cm