Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Marie-Josèphe BOURRON (1931-2012). "Nu de femme". Sculpture en bronze à patine verte. Signée et numéroté 8/9. Cachet de fondeur (illisible). H:13,5 L:29 P:14,5 cm