Daum Nancy. Vide-poche polylobé en verre multicouche... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Daum Nancy. Vide-poche polylobé en verre multicouche et verre vitrifié à décor dégagé à l'acide de mûres sur fond de nappes multicolores intercalaires. Signé dans le décor «Daum Nancy» à la croix de Lorraine. Dim: 12,5 cm.