J.ABEILLE "DEBURAU", dessin à l'encre signé et... Lot 12
Résultat :
Estimation :
J.ABEILLE "DEBURAU", dessin à l'encre signé et daté 91, projet de spectacle représentant le mime en Pierrot et des personnages de la Comedia del arte, envoi manuscrit au dos daté du mercredi 7 octobre 91. Dim: 21 x 14,2 cm.