Portrait de Charles DEBURAU, photographie montée... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Portrait de Charles DEBURAU, photographie montée sur carton, non signée, tirage d'époque sur papier albuminé, Dim (hors cadre) 268 x 200 mm; Dim (avec cadre) : 370 x 310 mm. Provenance : descendance directe DEBURAU