Alfred Emile Léopold STEVENS (1823-1906). "Elégante... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Alfred Emile Léopold STEVENS (1823-1906). "Elégante sur le pont". Huile sur carton en ovale marouflée sur toile, signée en bas à gauche. Dim: 25 x 25 cm.