Ahmed Ben Driss EL YACOUBI [marocain] (1928-1985)
Composition, vers 1962-65
Huile sur toile.
Non signée.
47 x 90 cm
- Commentaire :
Un certificat de Madame Carol Cannon, en date du 6 octobre 2015, sera remis à l'acquéreur.