Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

GUSTAVBERG - HERBERG Vase bilobé en faïence à décor végétal stylisé formant composition florale, émail bleu sur fond turquoise. (Un léger fêle au niveau du col). An earthenware vase, blue enamels. (One slight crack on the top). H 19,6 CM - H 7 3/4 in.