Lot en or jaune ou gris, or 12ct (500 %) ou 14ct (585 %), ou or et argent, comprenant : quatre bagues serties de saphirs roses ovales ou ronds facettés, améthystes rondes facettées, petits diamants huit-huit ou taillés en roses et pierres de synthèse blanches. (Petits accidents). Poids brut : 9 g