Profondeurs de la terre ou Paysage Quatre lithographies d'interprétation en couleurs composant un paysage, n°268 / 300, encadrées individuellement et présentées dans un emboîtage brun, Philippe Moreno éditeur, signée vers le haut dans la planche, timbre à sec de l'ADAGP et de la succession Magritte, dimensions totales : 46 x 54 cm.