Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750/oo) formés d'un motif de noeud serti de lignes de diamants taille brillant et retenant des pampilles de lignes de diamants taille brillant en chute. Poids total des diamants 5 carats environ. Poids brut : 23,3 g.