Lot n° 49

Estimation :

CHANEL. Vintage. Circa 1986/1988. Sac Caméra / Cabas en cuir d'agneau noir, matelassage au bas du sac. Deux anses-chaînes en métal doré entrelacé de cuir noir pour porté épaule, deux fermetures pressions, intérieur en cuir noir avec deux poches zippées, une grande poche paquée extérieure à l'avant du sac. 30 x 25 x 6 cm. Hologramme et carte d'authenticité. Bel état, usures et manques aux coins