Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

peinture derrière une vitre - chasse au blaireau. Augsbourg, deuxième moitié du XVIIIe siècle. 25,5 x 19,5 cm. D'après une gravure de Joh. H. Ridinger. Couleurs transparentes. Inscrit "blaireau" en bas à gauche. L. ber. Provenance : D'une collection privée franconienne.