La peinture derrière le verre - l'élément eau.... Lot 39
Résultat :
Estimation :
La peinture derrière le verre - l'élément eau. Augsbourg, vers 1750. 20 x 25 cm. Un pêcheur présente un poisson à un pêcheur à la ligne. En arrière-plan, morceau de mer et architecture. Monogramme peu clair. Min ber. Image originale. Provenance : D'une collection privée franconienne.