Peinture derrière verre - couple de pêcheurs dans... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Peinture derrière verre - couple de pêcheurs dans un paysage fluvial. Augsbourg, milieu du XVIIIe siècle. 19 par 25,5 cm. Couleurs transparentes. L. ber. Vieux cadre. Provenance : D'une collection privée franconienne.