FLANDRES TAPISSERIE FOND DE FLEURS Laine et soie.... Lot 2
Résultat :
Estimation :
FLANDRES TAPISSERIE FOND DE FLEURS Laine et soie. XVIe siècle 240 x 165 cm Fond de fleurs orange et fleurs de digitale avec des oiseaux ; bordure fleurie à décor de fruits.