Lithographie n°22, 1969.
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches.
Signée et numérotée 51/85 à la mine de plomb.
Imp. Mourlot, Paris.
Ed. Berggruen, Paris.
Kleurenlithografie op Arches vellum.
Gesigneerd en genummerd 51/85 in potlood.
Imp. Mourlot, Parijs.
Ed. Berggruen, Parijs.
77,5 x 54,5 cm
[Rivière : 24]
Provenance/Herkomst?:
Collection privée/Privé collectie