Open Cube in colour on colour,2003.
Linogravure en couleurs sur papier Somerset satiné.
Planche issue de la série Open Cube in Colour on colour.
Signée et numérotée 2/20.
Imprimée par Studio Watanabe, Tdd, Brooklyn.
Ed. Sonia Juanas, Artey Naturaleza, Madrid.
Kleur linoleumsnede op gesatineerd Somerset-papier.
Plaat uit de Open Cube in Colour on colour.
Gesigneerd en genummerd 2/20.
Gedrukt door Studio Watanabe, Tdd, Brooklyn.
28 x 28 cm
Encadrée [Krakow2003.04]