Lot n° 39

Frank STELLA (né en 1936)

Estimation :

Eccentric Polygon Series, 1974. Lithographie et sérigraphie en couleurs sur vélin d'Arches. Signé, datée et numérotée 95/100. Ed. Gemini G.E.L, Los Angeles. Timbre sec au dos. Série de 11. Kleurenlithografie en serigrafie op Arches vellum Gesigneerd, gedateerd en genummerd 95/100. Ed. Gemini G.E.L., Los Angeles. Droge stempel op de achterkant. Set van 11. 43.8 x 56.5 cm Encadrée