Eccentric Polygon Series, 1974.
Lithographie et sérigraphie en couleurs sur vélin d'Arches.
Signé, datée et numérotée 95/100.
Ed. Gemini G.E.L, Los Angeles.
Timbre sec au dos.
Série de 11.
Kleurenlithografie en serigrafie op Arches vellum
Gesigneerd, gedateerd en genummerd 95/100.
Ed. Gemini G.E.L., Los Angeles.
Droge stempel op de achterkant.
Set van 11.
43.8 x 56.5 cm
Encadrée