Sharpesville, Multicolored Squares, 1973.
Lithographie en couleurs sur papier Saunders.
Signée, datée et numérotée 89/100.
Ed.Petersburg Press, London, New York.
Imp. Cook, Hammond & Kell Lithographers, Londres.
Kleurenlithografie op Saunders-papier. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 89/100.
Ed.Petersburg Press, Londen, New York.
Imp. Cook, Hammond & Kell Lithografen, Londen.
40,6 x 55,3 cm
[Axsom 79]