Lot n° 31

Frank STELLA (né en 1936)

Estimation :

Les Indes Galantes II, Les Indes Galantes, 1973. Lithographie offset en couleurs. Signée, datée et numérotée 46/100. Ed. Petersburg Press. Kleuren offset lithografie. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 46/100. Ed. Petersburg Press. 20.3 x 20.3 cm (image) S. 40.6 x 55.9 cm (feuille) [Axsom 87]