Fellatio, 1978.
Sérigraphie en noir sur papier HMP.
Signée et numérotée 19/30.
ED. Andy Warhol Enterprises, Inc., NY.
Imp. Rupert Jasen Smith, NY.
Zeefdruk in zwart op HMP-papier.
Gesigneerd, en genummerd 19/30.
ED. Andy Warhol Enterprises, Inc, NY.
Imp. Rupert Jasen Smith, NY.
78,7 x 59 cm
Encadrée [Feldman/Schellmann II.178]