Lot n° 16

ANTONY GORMLEY (NÉ EN 1950)

Estimation :

Room,2008. Impression numérique (giclée). Signée et numérotée 143/150. Digitaal drukwerk (giclée). Gesigneerd en genummerd 143/150. 27,8 x 21,5 cm Encadrée