Sublimate,2008.
Eau-forte et aquatinte en noir sur BFK Rives.
Signée, datée et titrée à la mine de plomb au dos.
Edition de 60 exemplaires.
Ets en aquatint in zwart op BFK Rives.
Gesigneerd, gedateerd en getiteld in potlood op de achterkant.
Oplage van 60 exemplaren.
34 x 50 cm
Encadrée