I think of you, 2014.
Lithographie en couleurs sur papier Somerset.
Signée, datée, titrée et numérotée 34/100.
Kleurenlithografie op Somerset-papier.
Gesigneerd, gedateerd, getiteld en genummerd 34/100.
90 x 68 cm