In memory of George Dyer, 1976.
Lithographie en couleurs.
Signée au feutre et annotée H.C. à la mine de plomb.
Kleurenlithografie.
Gesigneerd en geannoteerd H.C.
65 x 49 cm
Encadrée [Sabatier : 33]