L'Atelier de Stampa: 'Tête de Diego sur socle'.
Lithographie en noir.
Signée et numérotée 3/125 à la mine de plomb.
Zwart Lithografie.
Gesigneerd en genummerd 3/125 in potlood.
48 × 38,5 cm
Encadrée [Kornfeld, I, 209]