Galerie Bing, 1964.
Lithographie en couleurs sur Arches.
Épreuve avant la lettre pour l'exposition de l'artiste à la Galerie Bing.
Signée et numérotée 71/75.
Kleurenlithografie op Arches.
Bewijs voor de brief voor de tentoonstelling van de kunstenaar.
Gesigneerd en genummerd 71/75.
39,5 x 39,5 cm
Encadrée