Lot n° 3

Sonia DELAUNAY-TERK (1885-1979)

Estimation :

Galerie Bing, 1964. Lithographie en couleurs sur Arches. Épreuve avant la lettre pour l'exposition de l'artiste à la Galerie Bing. Signée et numérotée 71/75. Kleurenlithografie op Arches. Bewijs voor de brief voor de tentoonstelling van de kunstenaar. Gesigneerd en genummerd 71/75. 39,5 x 39,5 cm Encadrée