Lamelles, (Soleil noir), c. 1970.
Lithographie en couleurs sur Arches.
Signée et numérotée 41/125.
Ed. Galerie Varenne, Paris.
Kleurenlithografie op Arches vellum.
Gesigneerd en genummerd 41/125.
Varenne Gallery, Parijs.
76 x 56 cm
Encadrée