Huguette CALAND [libanaise] (née en 1931)
Portrait de Ed Moses, 1990
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
27 x 19 cm
Provenance :
Collection Earl Mac Garth, Los Angeles.
L’œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné en préparation par Madame Brigitte Caland.