Albert BITRAN (1931-2018)
Intérieur-extérieur, 1966-67
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
116 x 89 cm
Cette œuvre est répertoriée dans les Archives Albert Bitran sous le numéro 1967-30.