Frédéric BENRATH (1930-2007)
Sans titre, 1957
Huile sur toile.
Non signée.
81 x 100 cm
Exposition :
Frédéric Benrath, Abbaye de Beaulieu-en-Rouergue, Ginals, été 1985, n° 4 (étiquette au dos).