Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Michel AMAR (XXe siècle) Jeu blanc, 1973 Technique mixte sur panneau. Signée en bas à droite. Signée, datée et dédicacée « à Michel Tapié » au dos. 80 x 80 cm Provenance : Collection Michel Tapié.