Michel AMAR (XXe siècle)
Jeu blanc, 1973
Technique... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Michel AMAR (XXe siècle)
Jeu blanc, 1973
Technique mixte sur panneau.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et dédicacée « à Michel Tapié » au dos.
80 x 80 cm
Provenance :
Collection Michel Tapié.