NON VENU - Ecole du XXème siècle
Nativité
Aquarelle... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Nativité
Aquarelle sur papier collé sur carton, signé, dédicacé, situé Tel Aviv et datée 1952 en bas à gauche
31 x 41 cm à vue